Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Ленинский
Микрорайон УНЦ
Улица Рутминского
Дом 4
Этаж 2
Этажей В Доме 17
Комнат 2
Год Постройки 2014
Общая Площадь 64.95
Площадь Кухни 10.0
Жилая Площадь 50.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Договор ЖСК
Опубликовано 27 апреля 2014 г. 13:43:19

О жилищном комплексе "Рутминского"

Современный микрорайон и собственный парк — мечта многих!
Почти на границе микрорайонов УНЦ и Академический началось строительство нового жилого комплекса комфорт-класса. Это направление является приоритетными для развития новой городской инфраструктуры, именно сюда направлены усилия властей и застройщиков по созданию максимального комфорта и удобства для проживания горожан. Это не случайно, ведь совсем скоро здесь будет «город в городе».

Первая очередь строительства комплекса — это трехподъездный жилой дом 10/17 этажей с отличными видовыми характеристиками и удачным расположением относительно транспортной инфраструктуры. Жителям нового комплекса будут одинаково присущи как интеллигентность уже сформированного мкр. УНЦ с его размеренной и спокойной жизнью, так и бурлящая инфраструктура растущего Академического.

Новый жилой комплекс помимо всего прочего будет находиться на границе лесо-парковой полосы, поэтому свежий воздух и тихие аллеи для вечерних семейных прогулок будут приятными «опциями» Вашей новой комфортной жизни.

Как и во всех новостройках компании АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС квартиры в доме будут с чистовой отделкой высокого качества. Уже через несколько месяцев после начала строительства мы готовы предложить ипотеку от нескольких банков и, конечно, с самого старта продаж — ассорти рассрочек с условиями, которые для многих наших покупателей сделают мечту реальностью.